| Габариты с упаковкой, см | 2,5/24,4/9,6 |
| Глубина, см | 9,6 см |
| Ширина, см | 24,4 см |
| Высота, см | 2,5 см |
| Характеристики | Тип украшения: украшение подвесное. Количество в наборе: 6 шт.. Материал: пластик. Высота: 8 см. Ширина: 4 см. Цвет: красный/белый. Серия: Конфетки. Упаковка: ПВХ-коробка Бренд - ЗОЛОТАЯ СКАЗКА. Производитель - Китай. Артикул - 592002. Штрихкод - 4606 |
| Объем | 0,0008 |
| Транспортная упаковка | 60 |
| Промежуточная упаковка | 60 |
| Код производителя | 592002 |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Вес, кг | 0.059 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Елочные украшения |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224404257 |
| Товарная категория | Новый год |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)