| Габариты с упаковкой, см | 1,7/22,3/21,4 |
| Глубина, см | 21,4 см |
| Ширина, см | 22,3 см |
| Высота, см | 1,7 см |
| Характеристики | Формат: квадратный. Вид пакета: набор. Дизайн: Business Kraft. Материал: крафт-бумага. Количество в комплекте: 3 шт.. Цвет: черный. Размер пакета: 20х8х20 см. Формат размера пакета: M (квадратный) Бренд - ЗОЛОТАЯ СКАЗКА. Производитель - Китай. Артикул |
| Объем | 0,0006 |
| Транспортная упаковка | 40 |
| Промежуточная упаковка | 4 |
| Код производителя | 700863 |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Вес, кг | 0.124 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Пакеты подарочные |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224499031 |
| Товарная категория | Подарочная упаковка |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)