| Глубина, см | 28,7 см |
| Ширина, см | 34,8 см |
| Высота, см | 3,3 см |
| Характеристики | Тип халата: халат рабочий мужской. Пол: мужской. Размер: 52-54. Рост: 170-176. Цвет: белый. Воротник: отложной. Рукав: длинный. Количество карманов: 3 шт.. Застежка: пуговицы. Материал: бязь. Состав ткани: 100% хлопок. Плотность: 142 г/м2. Соответствует т |
| Объем | 0,0016 |
| Транспортная упаковка | 60 |
| Промежуточная упаковка | 60 |
| Бренд | NO NAME |
| Вес, кг | 0.353 кг |
| Дата внесения информации | 14.04.2026г. |
| Товарная группа | Халаты рабочие |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224230115 |
| Товарная категория | Одежда и обувь для сотрудников производства |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)