| Габариты с упаковкой, см | 1,5/11,5/6,2 |
| Стоимость за количество | 32 |
| Глубина, см | 6,2 см |
| Ширина, см | 11,5 см |
| Высота, см | 1,5 см |
| Алфавитный указатель | Свечи для праздничного стола |
| Характеристики | Тип свечи: для торта одиночная. Количество в комплекте: 1 шт.. Длина: 70 мм. Форма: цифра. Номер цифры: 5. Наличие держателя: да. Материал: парафин. Цвет: золотой. Упаковка: блистер с европодвесом Бренд - Свечной маркет. Производитель - Россия. Артикул |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 128 |
| Промежуточная упаковка | 16 |
| Код производителя | 1703 |
| Бренд | Свечной маркет |
| Вес, кг | 0.022 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Украшение и сервировка праздничного стола |
| Схема вложения упаковки | 32 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4605033390218 |
| Товарная категория | Товары для оформления праздника |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)