| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 14 см |
| Ширина, см | 28,4 см |
| Высота, см | 12,4 см |
| Характеристики | Объем: 1 л. Тип диспенсера: наливной. Артикул: 608763. Серия: EXTRA white/grey. Диспенсерная система: нет. Управление: сенсорное. Тип закрывания: пластиковый ключ. Антивандальный корпус: да. Комплектация: крепежные материалы. Количество режимов дозировани |
| Объем | 0,0059 |
| Транспортная упаковка | 12 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | 401610 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.919 кг |
| Дата внесения информации | 17.07.2025г. |
| Товарная группа | Дозаторы для жидкого мыла |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Турция |
| Штрих-код | 4606224409412 |
| Товарная категория | Мыло и дозаторы, антисептические гели |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)