| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 40,2 см |
| Ширина, см | 77,9 см |
| Высота, см | 7,8 см |
| Характеристики | Тип товара: стойка для диспенсера. Объем: 0 л. Количество режимов дозирования: 0. Материал корпуса: металл. Цвет корпуса: белый. Ширина: 395 мм. Высота: 1710 мм. Глубина: 395 мм. Управление: механическое Бренд - ТИТАН. Производитель - Россия. Артикул - |
| Объем | 0,0244 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | СД-7Б |
| Бренд | ТИТАН |
| Вес, кг | 5.09 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Дозаторы для дезинфицирующих средств |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4670026242577 |
| Товарная категория | Мыло и дозаторы, антисептические гели |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)