| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 19,6 см |
| Ширина, см | 28,8 см |
| Высота, см | 8,5 см |
| Алфавитный указатель | Таблетки для мытья посуды в ПММ |
| Характеристики | Тип товара: таблетки для ПММ. Форма выпуска: таблетки. Серия: STANDART TABS. Количество капсул/таблеток: 100 шт.. Отдушка: нет. Вес / Объём: 1650 г/мл. Все в 1: да. Тип упаковки: дой-пак Бренд - FINISH. Производитель - Польша. Артикул - 3065326. Штрих |
| Объем | 0,0076 |
| Транспортная упаковка | 3 |
| Промежуточная упаковка | 3 |
| Код производителя | 3065326 |
| Бренд | FINISH |
| Вес, кг | 1.839 кг |
| Дата внесения информации | 14.04.2026г. |
| Товарная группа | Средства для мытья посуды в ПММ |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Польша |
| Штрих-код | 4640018995989 |
| Товарная категория | Средства для кухни |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)