| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 31 см |
| Ширина, см | 64,8 см |
| Высота, см | 9,3 см |
| Характеристики | Тип: универсальный. Вес/Объем: 14000 г/мл. Вид средства: порошок. Назначение: для всех типов белья. Отдушка: свежесть. Серия: COLOR. Вид упаковки: полиэтиленовый пакет Бренд - PERSIL. Производитель - Россия. . Штрихкод - 9000101411546 |
| Объем | 0,0187 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Бренд | PERSIL |
| Вес, кг | 14.263 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Стиральные порошки |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 9000101411546 |
| Товарная категория | Средства для стирки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)