| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 12 см |
| Ширина, см | 26,3 см |
| Высота, см | 11,7 см |
| Характеристики | Объем: 1 л. Тип диспенсера: наливной для мыла-пены. Артикул: 606681. Серия: CLASSIC_1. Диспенсерная система: нет. Управление: механическое. Тип закрывания: пластиковый ключ. Индикаторы: окно для контроля уровня мыла. Антивандальный корпус: да. Комплектаци |
| Объем | 0,0043 |
| Транспортная упаковка | 30 |
| Промежуточная упаковка | 30 |
| Код производителя | 606681 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.659 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Дозаторы для жидкого мыла |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224276090 |
| Товарная категория | Мыло и дозаторы, антисептические гели |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)