| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 10 см |
| Ширина, см | 14,9 см |
| Высота, см | 10 см |
| Характеристики | Назначение: очистка кофемолок. Действие: очистка. Форма: гранулы. Концентрат: да. Объем/Вес: 600 мл/г. Разрешено для детских учреждений: да. Область применения: бытовое использование, государственные учреждения, пищевая промышленность, предприятия обществ |
| Объем | 0,0019 |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Промежуточная упаковка | 6 |
| Код производителя | CD-K41-B1-KG06 |
| Бренд | CAFEDEM |
| Вес, кг | 0.71 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства для очистки кофемашин |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4603739230968 |
| Товарная категория | Средства для кухни |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)