| Габариты с упаковкой, см | 8,4/36,4/26,7 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 26,7 см |
| Ширина, см | 36,4 см |
| Высота, см | 8,4 см |
| Характеристики | Тип: автомат. Вес/Объем: 6000 г/мл. Вид средства: порошок. Назначение: для цветного белья. Отдушка: свежесть. Серия: LAUNDRY. Вид упаковки: мешок Бренд - ARIEL. Производитель - Россия. Артикул - 1001895. Штрихкод - 5413149273122 |
| Объем | 0,0082 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | 1001895 |
| Бренд | ARIEL |
| Вес, кг | 6.068 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Стиральные порошки |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 5413149273122 |
| Товарная категория | Средства для стирки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)