| Габариты с упаковкой, см | 10,3/16/11,6 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 11,6 см |
| Ширина, см | 16 см |
| Высота, см | 10,3 см |
| Характеристики | Объем: 0.5 л. Тип диспенсера: наливной для жидкого мыла. Артикул: 605394. Серия: INOX_1. Диспенсерная система: нет. Управление: механическое. Тип закрывания: металлический ключ. Индикаторы: окно для контроля уровня мыла. Антивандальный корпус: да. Комплек |
| Объем | 0,0022 |
| Транспортная упаковка | 40 |
| Промежуточная упаковка | 40 |
| Код производителя | 605394 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.409 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Дозаторы для жидкого мыла |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224210780 |
| Товарная категория | Мыло и дозаторы, антисептические гели |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)