| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 4,8 см |
| Ширина, см | 11,9 см |
| Высота, см | 19,7 см |
| Характеристики | Форма выпуска: жидкость. Вес/Объем: 550 г/мл. Область применения: универсальный. Упаковка: флакон Бренд - BAGI. Производитель - Израиль. Артикул - K-310423-N. Штрихкод - 7290005310423 |
| Объем | 0,0013 |
| Транспортная упаковка | 12 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | K-310423-N |
| Бренд | BAGI |
| Вес, кг | 0.748 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства от накипи |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Израиль |
| Штрих-код | 7290005310423 |
| Товарная категория | Чистящие и моющие средства |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)