| Рубрика | Дом и сад |
| Глубина, см | 22,5 см |
| Ширина, см | 25,5 см |
| Высота, см | 34,3 см |
| Алфавитный указатель | Минимойки |
| Характеристики | Потребляемая мощность: 1.4 кВт. Максимальное давление: 105 бар. Максимальная производительность: 342 л/ч. Длина шланга высокого давления: 5 м. Серия: W105. Максимальная температура воды на входе: 50 °C. Комплектация: насадка-пистолет, пеногенератор, фильт |
| Объем | 0,0197 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | 70/8/3 |
| Бренд | HUTER |
| Вес, кг | 5.211 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Техника |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606059015987 |
| Товарная категория | Дача |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)