| Рубрика | Посуда |
| Глубина, см | 17,2 см |
| Ширина, см | 24,8 см |
| Высота, см | 3,6 см |
| Характеристики | Тип товара: держатель. Вид товара: стандартный. Материал: нержавеющая сталь. Вид крепления: настенное. Цвет: серебристый. Длина: 5 см. Ширина: 23 см. Высота: 7 см. Упаковка: блистер Бренд - LAIMA. Производитель - Китай. Артикул - 608003. Штрихкод - 46 |
| Объем | 0,0013 |
| Транспортная упаковка | 120 |
| Промежуточная упаковка | 120 |
| Код производителя | 608003 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.12 кг |
| Дата внесения информации | 14.04.2026г. |
| Товарная группа | Органайзеры для кухни |
| Схема вложения упаковки | 3 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224363165 |
| Товарная категория | Кухонные принадлежности и инструменты |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)