| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 23,4 см |
| Ширина, см | 45,5 см |
| Высота, см | 19,3 см |
| Характеристики | Тип товара: Нейлоновые. Размер перчаток: универсальный. Количество в комплекте: 100 пар. Особенность: высокая тактильность. Материал основы: Нейлон / полиэфир. Материал покрытия: ПВХ / силикон. Класс вязки: 15. Рисунок нанесения: ПВХ микроточка. Тип манже |
| Объем | 0,0205 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | 608676 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 3.214 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки износостойкие для защиты от механических и химических повреждений |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224405223 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)