| Габариты с упаковкой, см | 13,3/26,1/14,4 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 14,4 см |
| Ширина, см | 26,1 см |
| Высота, см | 13,3 см |
| Алфавитный указатель | Полумаски |
| Характеристики | Тип товара: комплект для защиты дыхания. Вид: полумаска. Обтюратор из: термопласта. Степень защиты до: 12 ПДК. Класс фильтра: А1. Соответствие стандартам: ТР ТС 019/2011, EN 143: 2000, EN 14387: 2004+A1: 2008. Размер: L Бренд - JETA SAFETY. Производител |
| Объем | 0,005 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | J-SET5500P-L |
| Бренд | JETA SAFETY |
| Вес, кг | 0.497 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства защиты органов дыхания |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Тайвань (Китай) |
| Штрих-код | 6901022531883 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)