| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 19,1 см |
| Ширина, см | 25,3 см |
| Высота, см | 13,6 см |
| Алфавитный указатель | Полнолицевые маски и противогазы |
| Характеристики | Тип товара: маска полнолицевая. Размер: M. Материал: термоэластопласт (ТЭП). Способ крепления: байонет. Соответствие стандартам: ГОСТ 12.4.293-2015 Бренд - Бриз-Кама. Производитель - Россия. . Штрихкод - 4631166301661 |
| Объем | 0,008 |
| Транспортная упаковка | 15 |
| Промежуточная упаковка | 15 |
| Бренд | Бриз-Кама |
| Вес, кг | 0.606 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Средства защиты органов дыхания |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4631166301661 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)