| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 17 см |
| Ширина, см | 98,5 см |
| Высота, см | 0,5 см |
| Алфавитный указатель | Фартуки для защиты от кислоты, щелочи |
| Характеристики | Материал: термополиуретан. Объем груди: 0 см. Рост: 0 см. Цвет: синий. Серия: ларипол. Модель: облегченный. Упаковка: прозрачный пакет Бренд - СПЕЦПЕРЧАТКА. Производитель - Россия. Артикул - ФАР014. Штрихкод - 4606224400143 |
| Объем | 0,0011 |
| Транспортная упаковка | 24 |
| Промежуточная упаковка | 24 |
| Код производителя | ФАР014 |
| Бренд | СПЕЦПЕРЧАТКА |
| Вес, кг | 0.238 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Фартуки |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224400143 |
| Товарная категория | Одежда и обувь для сотрудников производства |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)