| Габариты с упаковкой, см | 3,9/34,8/15,6 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 15,6 см |
| Ширина, см | 34,8 см |
| Высота, см | 3,9 см |
| Характеристики | Размер: 10,5 (XL). Материал основы: спилок. Материал покрытия: спилок. Подкладка: искусственный мех. Утеплитель: искусственный мех желтого цвета плотностью 450 г/м2. Длина: 400 мм. Серия: гренадер. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 12.4.252-2013; ГОСТ |
| Объем | 0,0016 |
| Транспортная упаковка | 60 |
| Промежуточная упаковка | 60 |
| Код производителя | КРА009 |
| Бренд | СПЕЦПЕРЧАТКА |
| Вес, кг | 0.429 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки рабочие утепленные |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4640072152069 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)