| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 25 см |
| Ширина, см | 34,8 см |
| Высота, см | 4,6 см |
| Характеристики | Размер: универсальный. Серия: дождевик пончо. Материал: таффета с ПВХ-покрытием плотностью 225 гр./м2. Тип застежки: кнопки. Защитные свойства: Вн. Водоупорность: 5000 мм водного столба. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 31409-2009, ГОСТ 31410-2009. Ц |
| Объем | 0,0023 |
| Транспортная упаковка | 15 |
| Промежуточная упаковка | 15 |
| Код производителя | 610882 |
| Бренд | ГРАНДМАСТЕР |
| Вес, кг | 0.826 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Непромокаемые плащи и куртки |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224405278 |
| Товарная категория | Влагозащитная одежда и обувь |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)