| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 20,2 см |
| Ширина, см | 28 см |
| Высота, см | 0,4 см |
| Алфавитный указатель | Патроны, фильтры и расходные материалы |
| Характеристики | Тип товара: пленка. Вид: расходные материалы. Степень защиты до: неприменимо. Класс фильтра: неприменимо. Соответствие стандартам: отсутствуют. Количество в упаковке: 10 шт.. Способ крепления: клеевой слой Бренд - JETA SAFETY. Производитель - Китай. Ар |
| Объем | 0,0004 |
| Транспортная упаковка | 60 |
| Промежуточная упаковка | 60 |
| Код производителя | 5951 |
| Бренд | JETA SAFETY |
| Вес, кг | 0.119 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства защиты органов дыхания |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 6902012532415 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)