| Габариты с упаковкой, см | 26,9/10,8/10,8 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 10,8 см |
| Ширина, см | 10,8 см |
| Высота, см | 26,9 см |
| Характеристики | Форма выпуска: паста. Объем: 2000 мл. Тип ДСИЗ: очищение. Назначение: для рук, универсальный. Вид средства: очищающее. Вид абразива: натуральный. Эффект от использования: очищение. Серия: CLEAN. Наличие абразивных частиц: да. pH: 7. Соответствует требован |
| Объем | 0,0035 |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Промежуточная упаковка | 6 |
| Бренд | ЭЛЕН |
| Вес, кг | 2.005 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Дерматологические средства защиты кожи |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4627182120263 |
| Товарная категория | Профессиональные дерматологические средства |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)