| Габариты с упаковкой, см | 8,2/24,6/8,1 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 8,1 см |
| Ширина, см | 24,6 см |
| Высота, см | 8,2 см |
| Характеристики | Форма выпуска: крем. Объем: 1000 мл. Тип ДСИЗ: восстановление. Назначение: универсальный. Вид средства: регенерирующее. Вид абразива: нет. Эффект от использования: восстановление, уход. Серия: ВЕЛУМ. pH: 5. Соответствует требованиям стандарта: ГОСТ 31460- |
| Объем | 0,0021 |
| Транспортная упаковка | 12 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | 1166 |
| Бренд | АРМАКОН |
| Вес, кг | 1.121 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Дерматологические средства защиты кожи |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4607077130959 |
| Товарная категория | Профессиональные дерматологические средства |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)