| Габариты с упаковкой, см | 2,5/24,2/20,2 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 20,2 см |
| Ширина, см | 24,2 см |
| Высота, см | 2,5 см |
| Характеристики | Размер: 56-58. Тип: плотный. Цвет: лимонный. Застежка: липучки. Количество светополос: 2 шт.. Ткань: 100% полиэстер, трикотажное полотно 120 г/м2 Бренд - ГРАНДМАСТЕР. Производитель - Россия. Артикул - 610835. Штрихкод - 4606224252964 |
| Объем | 0,0007 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| Промежуточная упаковка | 50 |
| Код производителя | 610835 |
| Бренд | ГРАНДМАСТЕР |
| Вес, кг | 0.164 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Жилеты сигнальные |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224252964 |
| Товарная категория | Одежда сигнальная |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)