| Габариты с упаковкой, см | 1,9/24,3/19,8 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 19,8 см |
| Ширина, см | 24,3 см |
| Высота, см | 1,9 см |
| Характеристики | Размер: 60-62. Тип: легкий. Цвет: оранжевый. Застежка: липучки. Количество светополос: 2 шт.. Ткань: 100% полиэстер, трикотажное полотно 100 г/м2 Бренд - ГРАНДМАСТЕР. Производитель - Россия. Артикул - 610888. Штрихкод - 4606224410654 |
| Объем | 0,0007 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| Промежуточная упаковка | 50 |
| Код производителя | 610888 |
| Бренд | ГРАНДМАСТЕР |
| Вес, кг | 0.125 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Жилеты сигнальные |
| Схема вложения упаковки | 5 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224410654 |
| Товарная категория | Одежда сигнальная |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)