| Габариты с упаковкой, см | 14/4,1/4,1 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 4,1 см |
| Ширина, см | 4,1 см |
| Высота, см | 14 см |
| Характеристики | Форма выпуска: спрей. Объем: 100 мл. Тип ДСИЗ: защита. Назначение: для ног. Вид абразива: нет. Эффект от использования: снижение потоотделения. Серия: защита от пота. Соответствует требованиям стандарта: ГОСТ 31460-2012, ТР ТС 019/2011. Тип крышки: спрей. |
| Объем | 0,0003 |
| Транспортная упаковка | 40 |
| Промежуточная упаковка | 40 |
| Бренд | ЭЛЕН |
| Вес, кг | 0.128 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Дерматологические средства защиты кожи |
| Схема вложения упаковки | 8 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4627182120256 |
| Товарная категория | Профессиональные дерматологические средства |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)