| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 14,8 см |
| Ширина, см | 21,5 см |
| Высота, см | 1,9 см |
| Характеристики | Тип товара: перчатки СВС. Размер перчаток: 8. Количество в комплекте: 1 пар. Особенность: маслобензостойкие. Материал основы: хлопок. Материал покрытия: Нитрил. Класс вязки: 13. Рисунок нанесения: ладонь и кончики пальцев. Тип манжеты: резинка. Вес пары: |
| Объем | 0,0004 |
| Транспортная упаковка | 250 |
| Промежуточная упаковка | 250 |
| Код производителя | 42-301 бел/крас |
| Бренд | СВС |
| Вес, кг | 0.051 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки износостойкие для защиты от механических и химических повреждений |
| Схема вложения упаковки | 15 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4607125456178 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)