| Габариты с упаковкой, см | 3,6/16,6/5,5 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 5,5 см |
| Ширина, см | 16,6 см |
| Высота, см | 3,6 см |
| Характеристики | Форма выпуска: крем. Объем: 100 мл. Тип ДСИЗ: защита. Назначение: для лица, для рук. Вид средства: универсальное. Вид абразива: нет. Эффект от использования: защита, защита от низких температур. Серия: от обморожения. Соответствует требованиям стандарта: |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| Промежуточная упаковка | 100 |
| Бренд | PROFLINE |
| Вес, кг | 0.107 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Дерматологические средства защиты кожи |
| Схема вложения упаковки | 25 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4630017785421 |
| Товарная категория | Профессиональные дерматологические средства |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)