| Габариты с упаковкой, см | 1,2/31,7/14 |
| Глубина, см | 14 см |
| Ширина, см | 31,7 см |
| Высота, см | 1,2 см |
| Характеристики | Защита от: химических воздействий. Размер: M (средний). Размер производителя: 8 (M). Вид: КЩС. Материал основы: нитрил. Покрытие внешнее: нет. Обработка поверхности: хлорирование. Подкладка: хлопковое напыление. Серия: КЩС. Степень защиты от кислот: 80%. |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 120 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | N-F-06 |
| Бренд | MANIPULA |
| Вес, кг | 0.076 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки резиновые хозяйственные и КЩС |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Шри-Ланка |
| Штрих-код | 4680005520022 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)