| Габариты с упаковкой, см | 1,2/20,6/12,8 |
| Глубина, см | 12,8 см |
| Ширина, см | 20,6 см |
| Высота, см | 1,2 см |
| Характеристики | Защита от: химических воздействий. Размер: M (средний). Размер производителя: 7,5-8 (M). Вид: КЩС. Материал основы: латекс. Покрытие внешнее: нет. Подкладка: хлопковое напыление. Серия: КЩС. Степень защиты от кислот: 80%. Степень защиты от щелочей: 40%. П |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| Промежуточная упаковка | 50 |
| Код производителя | 74734 |
| Бренд | HQ Profiline |
| Вес, кг | 0.06 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки резиновые хозяйственные и КЩС |
| Схема вложения упаковки | 6 |
| Производитель | Малайзия |
| Штрих-код | 4606066247340 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)