| Габариты с упаковкой, см | 1,8/22,7/14,5 |
| Глубина, см | 14,5 см |
| Ширина, см | 22,7 см |
| Высота, см | 1,8 см |
| Характеристики | Тип товара: перчатки СВС. Размер перчаток: 9. Количество в комплекте: 1 пар. Особенность: утепленные. Материал основы: акрил. Материал покрытия: ПВХ. Класс вязки: 10. Рисунок нанесения: ПВХ точка. Тип манжеты: резинка. Вес пары: 50-56 г. Серия: РУБИФРОСТ. |
| Объем | 0,0005 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| Промежуточная упаковка | 100 |
| Код производителя | ac31pd оранж |
| Бренд | СВС |
| Вес, кг | 0.076 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки износостойкие для защиты от механических и химических повреждений |
| Схема вложения упаковки | 8 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4607125451579 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)