| Глубина, см | 11,5 см |
| Ширина, см | 19 см |
| Высота, см | 2,5 см |
| Характеристики | Материал основы: эластомер. Размер: L. Количество в комплекте: 50 пар. Внутреннее напыление: нет. Одноразовые: да. Серия: Эластомер. Тип манжеты: гладкий срез. Цвет: черный. Упаковка: картонная коробка Бренд - ELEGREEN. Производитель - Россия. Артикул |
| Объем | 0,0005 |
| Транспортная упаковка | 36 |
| Промежуточная упаковка | 36 |
| Код производителя | ГППVTЭлЧ-L |
| Бренд | ELEGREEN |
| Вес, кг | 0.182 кг |
| Дата внесения информации | 01.04.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки одноразовые хозяйственные |
| Схема вложения упаковки | 10 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4603749534629 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)