| Габариты с упаковкой, см | 5/17/7,6 |
| Глубина, см | 7,6 см |
| Ширина, см | 17 см |
| Высота, см | 5 см |
| Характеристики | Форма выпуска: паста. Объем: 200 мл. Тип ДСИЗ: очищение. Назначение: для рук. Вид средства: очищающее. Вид абразива: натуральный. Эффект от использования: очищение. Серия: очищающий. Наличие абразивных частиц: да. Соответствует требованиям стандарта: ТР Т |
| Объем | 0,0005 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| Промежуточная упаковка | 50 |
| Бренд | PROFLINE |
| Вес, кг | 0.216 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Дерматологические средства защиты кожи |
| Схема вложения упаковки | 12 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4630017785452 |
| Товарная категория | Профессиональные дерматологические средства |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)