| Глубина, см | 13,6 см |
| Ширина, см | 24,2 см |
| Высота, см | 1 см |
| Характеристики | Защита от: химических воздействий. Размер: S (малый). Размер производителя: 6,5-7 (S). Вид: хозяйственно-бытовые. Материал основы: латекс. Покрытие внешнее: нет. Подкладка: хлопковое напыление. Серия: Многоразовые. Степень защиты от кислот: неприменимо. С |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 120 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | 139601 |
| Бренд | КонтинентПак |
| Вес, кг | 0.06 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки резиновые хозяйственные и КЩС |
| Схема вложения упаковки | 12 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4660007888580 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)