| Габариты с упаковкой, см | 1,1/19,8/12,6 |
| Глубина, см | 12,6 см |
| Ширина, см | 19,8 см |
| Высота, см | 1,1 см |
| Характеристики | Материал основы: полиэтилен. Размер: M. Количество в комплекте: 50 пар. Внутреннее напыление: нет. Одноразовые: да. Серия: ОТРЫВНЫЕ 50 пар. Цвет: прозрачный. Упаковка: планка с европодвесом Бренд - LAIMA. Производитель - Россия. Артикул - 607354. Штри |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| Промежуточная упаковка | 100 |
| Код производителя | 607354 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.068 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки одноразовые хозяйственные |
| Схема вложения упаковки | 15 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224299600 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)