| Габариты с упаковкой, см | 0,8/20,8/14,7 |
| Глубина, см | 14,7 см |
| Ширина, см | 20,8 см |
| Высота, см | 0,8 см |
| Характеристики | Защита от: химических воздействий. Размер: S (малый). Размер производителя: 6,5-7 (S). Вид: хозяйственно-бытовые. Материал основы: латекс. Покрытие внешнее: нет. Подкладка: нет. Серия: Многоразовые. Степень защиты от кислот: неприменимо. Степень защиты от |
| Объем | 0,0001 |
| Транспортная упаковка | 240 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | DGL016L |
| Бренд | KOMFI |
| Вес, кг | 0.029 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки резиновые хозяйственные и КЩС |
| Схема вложения упаковки | 24 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4680059982180 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)