| Глубина, см | 4,5 см |
| Ширина, см | 5,7 см |
| Высота, см | 1,7 см |
| Характеристики | Вид: многоразовые. Материал: силикон. Наличие контейнера: да. Количество в комплекте: 1 пар. Шумопонижение: 37 дБ. Цвет: желтый. Упаковка: контейнер Бренд - RABBITEX. Производитель - Китай. Артикул - 671315. Штрихкод - 4606224460628 |
| Объем | 0 |
| Транспортная упаковка | 1500 |
| Промежуточная упаковка | 150 |
| Код производителя | 671315 |
| Бренд | RABBITEX |
| Вес, кг | 0.009 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Вкладыши противошумные (беруши) |
| Схема вложения упаковки | 40 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224460628 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)