| Глубина, см | 6,8 см |
| Ширина, см | 8,6 см |
| Высота, см | 1,2 см |
| Характеристики | Вид: одноразовые. Материал: вспененный полиуретан. Количество в комплекте: 1 пар. Шумопонижение: 43 дБ. Цвет: оранжевый. Упаковка: пакет Бренд - RABBITEX. Производитель - Китай. Артикул - 671312. Штрихкод - 4606224460598 |
| Объем | 0 |
| Транспортная упаковка | 4000 |
| Промежуточная упаковка | 200 |
| Код производителя | 671312 |
| Бренд | RABBITEX |
| Вес, кг | 0.003 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Вкладыши противошумные (беруши) |
| Схема вложения упаковки | 200 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224460598 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)