| Глубина, см | 21,7 см |
| Ширина, см | 32,9 см |
| Высота, см | 14,5 см |
| Характеристики | Тип: закрытые. Материал: спанбонд. Плотность материала: 60 г/м2. Подошва: EVA. Толщина подошвы: 2.5 мм. Размер: 37-42. Цвет: белые. Серия: одноразовые Бренд - SMZ. Производитель - Россия. Артикул - Э/З/Б-№1/25/150. Штрихкод - 4603749531963 |
| Объем | 0,0094 |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Промежуточная упаковка | 6 |
| Код производителя | Э/З/Б-№1/25/150 |
| Бренд | SMZ |
| Вес, кг | 0.575 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Тапочки |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4603749531963 |
| Товарная категория | Одежда и обувь для сотрудников производства |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)