| Глубина, см | 23,1 см |
| Ширина, см | 40,9 см |
| Высота, см | 2,6 см |
| Алфавитный указатель | Фартуки одноразовые |
| Характеристики | Материал: полиэтилен. Длина: 125 см. Ширина (без завязок): 81 см. Плотность : 15 мкм. Одноразовый: да. Количество в комплекте: 100 шт.. Соответствует требованиям ГОСТа: нет. Цвет: белый. Упаковка: пакет Бренд - ELEGREEN. Производитель - Россия. Артикул |
| Объем | 0,0021 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Промежуточная упаковка | 10 |
| Код производителя | ФКб-Пэ81/125Эк |
| Бренд | ELEGREEN |
| Вес, кг | 1.087 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Фартуки |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4603749545533 |
| Товарная категория | Одежда и обувь для сотрудников производства |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)