| Глубина, см | 10 см |
| Ширина, см | 12,3 см |
| Высота, см | 7 см |
| Характеристики | Материал основы: эластомер. Размер: L. Количество в комплекте: 50 пар. Внутреннее напыление: нет. Одноразовые: да. Серия: Эластомер. Тип манжеты: гладкий срез. Цвет: черный. Упаковка: пакет Бренд - ELEGREEN. Производитель - Россия. Артикул - ГППVТЭлЧ-L |
| Объем | 0,0009 |
| Транспортная упаковка | 24 |
| Промежуточная упаковка | 24 |
| Код производителя | ГППVТЭлЧ-L ИНД1 |
| Бренд | ELEGREEN |
| Вес, кг | 0.198 кг |
| Дата внесения информации | 01.04.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки одноразовые хозяйственные |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4603749549272 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)