| Глубина, см | 19,6 см |
| Ширина, см | 28,2 см |
| Высота, см | 2,6 см |
| Алфавитный указатель | Фартуки одноразовые |
| Характеристики | Материал: полиэтилен. Длина: 110 см. Ширина (без завязок): 68 см. Плотность : 12 мкм. Одноразовый: да. Количество в комплекте: 100 шт.. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ Р 50962-96. Цвет: белый. Упаковка: пакет Бренд - LAIMA. Производитель - Россия. |
| Объем | 0,0013 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Промежуточная упаковка | 20 |
| Код производителя | 610850 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.558 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Фартуки |
| Схема вложения упаковки | 3 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224293714 |
| Товарная категория | Одежда и обувь для сотрудников производства |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)