| Глубина, см | 14,9 см |
| Ширина, см | 22,4 см |
| Высота, см | 2,1 см |
| Характеристики | Защита от: химических воздействий. Размер: L (большой). Размер производителя: 9-9,5 (L). Вид: КЩС. Материал основы: латекс. Покрытие внешнее: неопрен. Подкладка: хлопковое напыление. Серия: КЩС. Степень защиты от кислот: 80%. Степень защиты от щелочей: 40 |
| Объем | 0,0003 |
| Транспортная упаковка | 144 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | 701115 |
| Бренд | RABBITEX |
| Вес, кг | 0.101 кг |
| Дата внесения информации | 01.04.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки резиновые хозяйственные и КЩС |
| Схема вложения упаковки | 6 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224506524 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)