| Габариты с упаковкой, см | 2,1/22,6/8,3 |
| Глубина, см | 8,3 см |
| Ширина, см | 22,6 см |
| Высота, см | 2,1 см |
| Алфавитный указатель | Респираторы |
| Характеристики | Класс защиты: FFP3 до 50 ПДК. Клапан выдоха: да. Носовой фиксатор: да. Форма изделия: складная трехпанельная. Применение: одноразовое. Количество в комплекте: 1 шт.. Серия: Респираторы PARUS. Цвет: белый Бренд - PARUS. Производитель - Россия. Артикул - |
| Объем | 0,0003 |
| Транспортная упаковка | 300 |
| Промежуточная упаковка | 300 |
| Код производителя | 1217054 |
| Бренд | PARUS |
| Вес, кг | 0.018 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства защиты органов дыхания |
| Схема вложения упаковки | 20 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4660240374970 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)