| Габариты с упаковкой, см | 3,7/16,9/12,9 |
| Глубина, см | 12,9 см |
| Ширина, см | 16,9 см |
| Высота, см | 3,7 см |
| Характеристики | Тип украшения: украшение подвесное. Количество в наборе: 4 шт.. Материал: пластик. Высота: 12 см. Ширина: 4 см. Цвет: серебристый/золотой. Серия: Шишки. Упаковка: ПВХ-коробка Бренд - ЗОЛОТАЯ СКАЗКА. Производитель - Китай. Артикул - 592001. Штрихкод - |
| Объем | 0,001 |
| Транспортная упаковка | 32 |
| Промежуточная упаковка | 32 |
| Код производителя | 592001 |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Вес, кг | 0.081 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Елочные украшения |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224404240 |
| Товарная категория | Новый год |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)