| Габариты с упаковкой, см | 1,3/31,4/30,5 |
| Глубина, см | 30,5 см |
| Ширина, см | 31,4 см |
| Высота, см | 1,3 см |
| Характеристики | Формат: вертикальный. Вид пакета: набор. Дизайн: Business Kraft. Материал: крафт-бумага. Количество в комплекте: 3 шт.. Цвет: ассорти. Размер пакета: 30х10х30 см. Формат размера пакета: M (квадратный) Бренд - ЗОЛОТАЯ СКАЗКА. Производитель - Китай. Арти |
| Объем | 0,0009 |
| Транспортная упаковка | 32 |
| Промежуточная упаковка | 4 |
| Код производителя | 700869 |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Вес, кг | 0.224 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Пакеты подарочные |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224499093 |
| Товарная категория | Подарочная упаковка |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)