| Габариты с упаковкой, см | 0,1/44/30,5 |
| Глубина, см | 30,5 см |
| Ширина, см | 44 см |
| Высота, см | 0,1 см |
| Характеристики | Тип товара: наклейка для окон. Материал: пленка ПВХ. Длина: 38 см. Ширина: 30 см. Цвет: голубой. Способ крепления: статический. Дизайн: Зимнее волшебство 2 Бренд - ЗОЛОТАЯ СКАЗКА. Производитель - Тайвань (Китай). Артикул - 591252. Штрихкод - 460622427 |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 216 |
| Промежуточная упаковка | 72 |
| Код производителя | 591252 |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Вес, кг | 0.068 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Украшение интерьера |
| Схема вложения упаковки | 5 |
| Производитель | Тайвань (Китай) |
| Штрих-код | 4606224272603 |
| Товарная категория | Новый год |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)