| Габариты с упаковкой, см | 6,2/20,3/10,9 |
| Глубина, см | 10,9 см |
| Ширина, см | 20,3 см |
| Высота, см | 6,2 см |
| Характеристики | Размер: XL. Материал основы: винил. Количество в комплекте: 50 пар. Внутреннее напыление: нет. Одноразовые: да. Серия: Standard. Тип манжеты: закатанный край. Цвет: белый. Упаковка: картонный диспенсер Бренд - RABBITEX. Производитель - Китай. Артикул - |
| Объем | 0,0016 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Промежуточная упаковка | 10 |
| Код производителя | 702166 |
| Бренд | RABBITEX |
| Вес, кг | 0.509 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки латексные, виниловые и резиновые |
| Схема вложения упаковки | 5 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224521770 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)