| Габариты с упаковкой, см | 0,8/29,1/13,6 |
| Глубина, см | 13,6 см |
| Ширина, см | 29,1 см |
| Высота, см | 0,8 см |
| Характеристики | Защита от: химических воздействий. Размер: XL (очень большой). Размер производителя: 9-10 (XL). Вид: хозяйственно-бытовые. Материал основы: латекс. Покрытие внешнее: нет. Подкладка: нет. Серия: Многоразовые. Степень защиты от кислот: неприменимо. Степень |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 120 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | 402-569 |
| Бренд | AVIORA |
| Вес, кг | 0.048 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки резиновые хозяйственные и КЩС |
| Схема вложения упаковки | 12 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606055969161 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)